Nuestro Equipo

Arce  Cobian

Arce Cobian

(55)4822-0475

(225)330-3128(Gratis USA)

52-55-7589-0332

a.cobian@citymax-mx.com

CITYMAX MEXICO

Cargo: Ejecutiva de Ventas

cityMax Mexico

cityMax Mexico

(55)4193-0973

(225)330-3128(Gratis USA)

+52-55-7589-0332

contacto@citymax-mx.com

CITYMAX MEXICO

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Gabriela Sotres

Gabriela Sotres

(55)3400-2865

(225)330-3128(Gratis USA)

+52-55-7589-0332

g.sotres@citymax-mx.com

CITYMAX MEXICO

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Gertrudis Martinez

Gertrudis Martinez

(55)7589-0332

(225)330-3128(Gratis USA)

+52(55)7589-0332

asistente@citymax-mx.com

CITYMAX MEXICO

Cargo: Asistente Administrativo

Ing. Julio Reyes

Ing. Julio Reyes

5630-7150

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

julio.reyes@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director General

Jose Alfredo Escobar

Jose Alfredo Escobar

(55)3465-8623

(225)330-3128(Gratis USA)

52-55-7589-0332

a.escobar@citymax-mx.com

CITYMAX MEXICO

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Lic. Carlos Torres

Lic. Carlos Torres

(55)4189-1724

(225)330-3128(Gratis USA)

52-55-7589-0332

c.torres@citymax-mx.com

CITYMAX MEXICO

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Lic. Jonathan Arriaza

Lic. Jonathan Arriaza

5922-2148

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

j.arriaza@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director Operaciones

Lic. Lissette Ramirez

Lic. Lissette Ramirez

(55)2537-7369

(225)330-3128(Gratis USA)

+52-55-7589-0332

l.ramirez@citymax-mx.com

CITYMAX MEXICO

Cargo: Gerente de Franquicia

Lic. Teresa  Duran

Lic. Teresa Duran

(55)4193-0973

(225)330-3128(Gratis USA)

52-55-7589-0332

t.duran@citymax-mx.com

CITYMAX MEXICO

Cargo: Ejecutiva de Ventas

|< 1 >|